Роналду может покинуть Аль-Наср уже через пять месяцев: в контракте форварда прописан его будущий клуб

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1415
Комментариев 0
Роналду может покинуть Аль-Наср уже через пять месяцев: в контракте форварда прописан его будущий клуб
Криштиану Роналду. Фото: ФК Аль-Наср

Несколько дней назад нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду подписал контракт с клубом Аль-Наср, а 3 января будет официальное представление звездного форварда.

В новом контракте Криштиану Роналду с клубом из Саудовской Аравии есть необычный пункт. Португальский форвард оставил за собой право перейти в команду, которая будет играть в Лиге чемпионов.

Как сообщает Marca, в контракте есть пункт, который означает, что если Ньюкасл выйдет в Лигу чемпионов в этом сезоне, Роналду может отправиться туда в аренду.

Напомним, что английским клубом владеет Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии.

На данный момент Ньюкасл занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, которое дает право на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Напомним, что Роналду подписал контракт с Аль-Насром 30 декабря сроком на 2,5 года. Игрок присоединился к клубу на правах свободного агента.

Ранее на сайте FanDay.net была информация о том, что Роналду будет зарабатывать в клубе из Саудовской Аравии 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

37-летний форвард может дебютировать за новю команду уже 5 января в домашнем матче регулярного чемпионата страны против Аль-Таи.

Читайте также «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян «Обещанных премиальных за выход в Европу в Металлурге не выплатили»: звезда запорожского клуба Армен Акопян
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.