Роналду напоследок получил «подставу» от Манчестера: португалец столкнулся с неожиданной проблемой

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1700
Комментариев 0
Роналду напоследок получил «подставу» от Манчестера: португалец столкнулся с неожиданной проблемой
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду в настоящее время находится в Катаре, где в составе национальной команды принимает участие в чемпионате мира.

Как известно, на этой неделе Криштиану Роналду официально покинул Манчестер Юнайтед, разорвав контракт с клубом по обоюдному согласию. Форвард немедленно приступил к переезду из Англии, первым делом вывезя свои дорогостоящие автомобили.

Затем к особняку Роналду, расположенном в графстве Чешир, был отправлен грузовик, чтобы забрать вещи из дома. Однако на этот раз тягач уехал ни с чем. 

Фура оказалась слишком большой и не смогла развернуться на тесной улочке. После часа попыток и разнообразных маневров проникнуть водитель грузовика в конце концов сдался.

Грузовик не смог подъехать к особняку Роналду, фото: The Sun

Теперь португалец будет вынужден арендовать авто меньшего размера, чтобы тот смог добраться до его дома и упаковать вещи, в том числе обширную коллекцию тренажеров стоимостью 50 000 фунтов стерлингов, пишет The Sun.

В текущем сезоне 37-летний Роналду провел 16 матчей за Манчестер Юнайтед в АПЛ и Лиге Европы, в которых отметился тремя голами и двумя ассистами. На ЧМ-2022 ветеран уже успел забить в ворота Ганы (3:2).

Читайте также Проигрывал украинцам, чтобы обыграть Бельгию на ЧМ: история автора важнейшего гола Марокко Абдельхамида Сабири Проигрывал украинцам, чтобы обыграть Бельгию на ЧМ: история автора важнейшего гола Марокко Абдельхамида Сабири
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.