Роналду нашел себе новый клуб: звезда МЮ не пожал руку Тен Хагу после разгрома от Брентфорда – видео момента

Просмотров 5428
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

После поражения во втором туре чемпионата Англии от Брентфорда со счетом 0:4 нападающий Манчестер Юнайтер Криштиану Роналду отказался пожать руку наставнику команды Эрику тен Хагу.

Форвард Манчестер Юнатед Роналду после разгномного поражения во втором туре АПЛ от Бентфорда (0:4 ) отказался пожать руку главному тренеру «красных дьяволов» Тен Хагу.

По информации Manchester Evening News португальская звезда после окончания игры не подошел к болельщикам Манчестер Юнайтед, отказался пожать руку наставнику команды и сразу отправился в подтрибунное помещение.

Легендарный нападающий отыграл против Брентфорда все 90 минут. Отметим, что 37-летний Роналду не отметился в нынешнем чемпионате Англии ни одним результативным действием.

По сообщению Corriere dello Sport, Роналду рассматривает вариант с возвращением в родной Спортинг.

Будущая футбольная суперзвезда воспитывалась в академии Спортинга с 1997 по 2002 год. За первую команду лиссабонского гранда Роналду провел 31 матч, забил пять голов и отдал шесть голевых передач. Ранее интерес к игроку приписывали Роме, Баварии, Атлетико и другим.

Криштиану перешел в МЮ из Ювентуса летом прошлого года за 15 миллионов евро. Контракт футболиста с манкунианцами действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Роналду в 30 миллионов евро.

Читайте также Тен Хагу пора на выход? МЮ проиграл второй матч АПЛ кряду, пропустив от Брентфорда четыре гола за 25 минут Тен Хагу пора на выход? МЮ проиграл второй матч АПЛ кряду, пропустив от Брентфорда четыре гола за 25 минут