Роналду переиграл Месси: названа зарплата Лионеля по новому контракту в ПСЖ

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1435
Комментариев 0
Роналду переиграл Месси: названа зарплата Лионеля по новому контракту в ПСЖ
Лионель Месси и Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Нападающий сборной Аргентины и ПСЖ Лионель Месси, который в прошлом году впервые стал чемпионом мира, близок к продлению контракта с французским клубом.

Стороны активно ведут переговоры о новом соглашении уже на протяжении последнего месяца. Нынешний контракт Месси с ПСЖ действует до конца текущего сезона, но все идет к тому, что аргентинец останется в Париже.

Как сообщает авторитетный инсайдер Николо Скира, Месси подпишет новый контракт с ПСЖ до лета 2024 года с опцией продления еще на один сезон. Зарплата аргентинца составит 40 миллионов евро в год.

Отметим, что Месси будет зарабатывать в  разы меньше, чем его извечный соперник Криштиану Роналду. Недавно было объявлено о переходе португальского форварда в Аль-Наср, где его зарплата составит 200 миллионов евро в год. 

35-летний Месси перешел в ПСЖ из Барселоны в августе 2021 года в статусе свободного агента. В текущем сезоне Лионель сыграл 19 матчей, забил 12 голов и сделал 14 результативных передач.

Читайте также «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.