Роналду прощен: фото португальской звезды с экс-хавбеком Шахтера на тренировке МЮ перед матчем с Шерифом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2827
Комментариев 0
Роналду прощен: фото португальской звезды с экс-хавбеком Шахтера на тренировке МЮ перед матчем с Шерифом
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду сегодня проводил тренировку с партнерами по команде. Судя по всему, скандальную выходку звездному португальцу простили.

В матче 12-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм со счетом 2:0, но тот матч запомнился многим скандальной выходкой звездного Роналду.

Сегодня главный тренер команды Эрик Тен Хаг провел разговор с Криштиану и инцидент удалось замять, а форвард вернулся к тренировкам. Об этом сообщает ВВС.

Фото тренировки команды, в одном из эпизодов соперничества Роналду и экс-хавбека Шахтера Фреда, пресс-служба МЮ опубликовала на официальном сайте.

Напомним, что 19 октября МЮ обыграл Тоттенхэм в матче 12-го тура АПЛ (2:0). В концовке встречи на стадионе «Олд Траффорд» произошел скандальный эпизод.

Португальский форвард хозяев Криштиану Роналду должен был появиться на поле на 87-й минуте встречи, но отказался выходить на замену и отправился в раздевалку. Футболист покинул домашнюю арену «красных дьяволов», не дождавшись финального свистка арбитра. 

37-летний Роналду провел в текущем сезоне 12 матчей, в которых забил два гола и сделал один ассист. Контракт Криштиану с МЮ действителен до июня следующего года.

В четверг Манчестер Юнайтед ожидает матч в Лиге Европы против Шериф, который остался без главного тренера.

Читайте также Роналду готов пойти на крупное предательство ради побега из Ман Юнайтед: опальный форвард выбрал клуб-цель Роналду готов пойти на крупное предательство ради побега из Ман Юнайтед: опальный форвард выбрал клуб-цель
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.