Роналду возвращается: скандальный португалец после ссоры с тен Хагом сыграет против Шерифа

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 931
Комментариев 0
Роналду возвращается: скандальный португалец после ссоры с тен Хагом сыграет против Шерифа
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг сообщил, что Криштиану Роналду выйдет в стартовом составе на матч против Шерифа в рамках пятого тура Лиги Европы.

37-летний португалец накануне помирился с главным тренером МЮ после скандального инцидента в матче 12-го тура АПЛ против Тоттенхэма (2:0).

Нидерландский коуч Юнайтед заявил, что в ходе разговора со звездным подопечным удалось найти взаимопонимание, а первым шагом к этому стало возвращение португальца к тренировкам с первой командой.

«Мой разговор с Роналду не был сложным. Но, думаю, мы сказали все и ответили на все вопросы. Он был отстранен от одной игры, а теперь вернулся в состав. Не нужно больше задавать вопросов об этом», – цитирует тен Хага Sky Sports.

37-летний Роналду провел в текущем сезоне 12 матчей, в которых забил два гола и сделал один ассист. Контракт Криштиану с МЮ действителен до июня следующего года.

Матч пятого тура Лиги Европы МЮ – Шериф на стадионе «Олд Траффорд» начнется в 22:00 по Киеву.

Читайте также АЕК Ларнака – Динамо: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу поборется за евровесну и первые очки АЕК Ларнака – Динамо: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу поборется за евровесну и первые очки
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.