«Роналду высокомерен, а Месси оскорблял Рамоса и Пепе»: легенда сборной Польши Дудек поделился воспоминаниями перед Эль класико

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2124
Комментариев 0
«Роналду высокомерен, а Месси оскорблял Рамоса и Пепе»: легенда сборной Польши Дудек поделился воспоминаниями перед Эль класико
Ежи Дудек. Фото Google

Бывший голкипер мадридского Реала Ежи Дудек поделился воспоминаниями о своих партнерах по команде, а также о противостоянии с Барселоной, за которую выступал Лионель Месси.

Ежи Дудек вспомнил как вел себя Лионель Месси во время противостояний с Реалом.

«Месси был обманчивым и провокационным, таким же, как Барселона и Хосеп Гвардиола. Они были так подготовлены спровоцировать вас, что делали это в совершенстве. Это сильно задевало Жозе Моуринью и всю команду.

Я видел, как Месси говорил грубые вещи Пепе и Серхио Рамосу, что вы и представить себе не можете от такого тихого и, казалось бы, хорошего человека».

Стоит отметить, что Серхио Рамос сейчас выступает вместе с Лионелем Месси в ПСЖ.

Читайте также Бывший голкипер Реала и Атлетико безапелляционно назвал лучшего вратаря Украины Бывший голкипер Реала и Атлетико безапелляционно назвал лучшего вратаря Украины

Также Дудек высказался и о своих партнерах по команде Рауле и Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду высокомерен, но за пределами поля он нормальный парень. Все зависит от того, как люди его воспринимают. Как и Рауль, он эгоцентричен, невероятно конкурентоспособен и победитель.

Оба предпочли бы, чтобы их команда выиграла со счетом 2:1 с их голами, чем со счетом 5:0, если забили другие футболисты», – цитирует Дудека DailyMail.

Основным клубом в карьере Дудека является Ливерпуль, за который он отыграл 186 матчей. В Реал он перешел из Ливерпуля летом 2007 в качестве свободного агента, пробыл поляк в Мадриде до лета 2011 года, где и закончил свою карьеру.

За четыре года в Реале он сыграл всего 12 матчей, в которых пропустил 18 голов.

Напомним, Барселона с Реалом сыграют завтра, 12 января, в рамках матча за Суперкубок Испании. Начало поединка в 21:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.