Российский боксер: «Ломаченко и Усик являются настоящими патриотами, а в их адрес идет троллинг»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 671
Комментариев 1
Российский боксер: «Ломаченко и Усик являются настоящими патриотами, а в их адрес идет троллинг»
Василий Ломаченко и Александр Усик. Фото: instagram

Бывший регулярный чемпион WBA в полусреднем весе россиянин Александр Беспутин поддержал Василия Ломаченко и Александра Усика.

Россиянин считает украинских боксеров настоящими патриотами и возмущен критикой в их адрес.

«Не очень хочется лезть в политику. Но мне обидно за своего друга так, будто это пишут в мой адрес. Вася посчитал нужным сделать так после победы над Комми, и я его решение в любом случае поддерживаю.

Меня это сильно поражает: что Ломаченко, что Александр Усик являются настоящими патриотами, пропагандируют настоящие ценности нормального человека. Они говорят правильные вещи. А в итоге в их адрес идет троллинг. Честно, я понять не могу, и тут цензурных слов не найти», - цитирует Беспутина «Матч».

В ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

12 декабря Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

Читайте также «Должны дать болельщикам то, чего они хотят»: президент Top Rank Дюбеф дарит фанатам надежду на бой Усика и Фьюри «Должны дать болельщикам то, чего они хотят»: президент Top Rank Дюбеф дарит фанатам надежду на бой Усика и Фьюри

33-летний Ломаченко одержал 16-ю победу на профессиональном ринге и приблизил себя к чемпионскому поединку в легком весе.  

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Роман Самко
Роман Самко
24 декабря 2021 16:53
Кацап отмазывает ватников))) Посмеялся)))
0
0