Российский комментатор: «Бедняга Зинченко плакал после финала ЛЧ, потому что гол Хаверца — его косяк»

Просмотров 858
Комментариев 0
Российский комментатор: «Бедняга Зинченко плакал после финала ЛЧ, потому что гол Хаверца — его косяк»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Челси.

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что Челси выиграл по делу, а Зинченко является очень хорошим футболистом.

«Финальный матч Лиги чемпионов Челси выиграл по делу. Смысл игры в том, чтобы защитники соперника не успели быстро перестроиться и закрыть все коридоры.

У Манчестер Сити появился коридор в обороне. Бедняга Зинченко… Украинский футболист, ранее игравший за Уфу, чуть-чуть прозевал этот старт Хаверца. Он же был рядом, за его спиной. И он поэтому плакал после матча. Зинченко плакал, потому что он допустил этот косяк. Это был косяк Александра.

Зинченко — очень хороший футболист. У него новый контракт с Манчестер Сити, причем инициатива была у самого Гвардиолы. Александр вырос. Посмотрите, какая у него фигура, какие бедра! Он же в сборной Украины играет опорного полузащитника, и здорово это делает. Сборная Украины будет серьезным соперником на чемпионате Европы», — сказал Орлов на радио Эхо Москвы.

Читайте также Зинченко: «Весь сезон мы работали как животные, но этого было недостаточно» Зинченко: «Весь сезон мы работали как животные, но этого было недостаточно»

Челси выиграл финал Лиги чемпионов у Манчестер Сити со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Челси Кай Хаверц после ошибки крайнего защитника Манчестер Сити Александра Зинченко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.