Ротань и топ-3 украинских таланта: главный тренер сборной Украины назвал будущих звезд страны

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1269
Комментариев 0
Ротань и топ-3 украинских таланта: главный тренер сборной Украины назвал будущих звезд страны
Руслан Ротань. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины, а также главный тренер сборной Украины U-21 и Александрии Руслан Ротань назвал трех украинских талантов, у которых есть перспектива заиграть в ведущих европейских чемпионатах.

Руслан Ротань назвал трех молодых украинских футболистов, которые, на его взгляд, могут успешно заиграть в топовых европейских чемпионатах.

«Возможно, с моей стороны неправильным будет выделять игроков молодежной сборной Украины, но я думаю, что это Судаков, Бондаренко и Трубин», – заявил тренер в интервью программе ТаТоТаке.

  • 20-летний хавбек Георгий Судаков в текущем сезоне провез за Шахтер 23 матча, в которых забил два гола и отдал семь результативных передач;
  • На счету 22-летнего полузащитника Артема Бондаренко в нынешней компании в составе «горняков» 22 поединка, в которых он отметился тремя голами и двумя ассистами;
  • 21-летний голкипер Анатолий Трубин в сезоне 2022/23 провел за Шахтер 22 матча, в которых пропустил 25 голов, шесть встреч он отыграл «на ноль».

Отметим, что Ротаня с этими футболистами в июне ожидает участие на молодежном Евро-2023. На групповом этапе сине-желтым будут противостоять Испания, Хорватия и Румыния.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.