Ротань определился с помощниками в Александрии: тренер позвал в команду легенд украинского футбола

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1962
Комментариев 0
Ротань определился с помощниками в Александрии: тренер позвал в команду легенд украинского футбола
Новый тренерский штаб Александрии. Фото: ФК Александрия

Главный тренер Александрии Руслан Ротань сформировал тренерский штаб, который будет помогать ему во второй половине сезона УПЛ.

Помощниками Ротаня в Александрии стали экс-футболист Динамо, Днепра, Черноморца Сергей Кравченко, наставник сборной Украины U-19 Владимир Езерский, тренер вратарей Владимир Тименко, аналитик Евгений Гресь и реабилитолог Владимир Томиленко, пишет официальный сайт клуба.

Сегодня, 12 января, футболисты Александрии вышли из отпуска, познакомившись с новым тренерским штабом. Познакомившись, обсудили планы на ближайшие дни и предстоящие зимние сборы в Турции.

41-летний специалист будет совмещать работу в клубе с должностью тренера молодежной сборной Украины, которую повезет на Евро-2023. 

Ранее директор Александрии Дмитрий Китаев подтвердил, что перед Ротанем и его тренерским штабом стоит задача попадания в тройку лучших команд УПЛ по итогам сезона.

Отметим, что после первой части сезона Александрия с 24 очками в активе идет на пятом месте в турнирной таблице Премьер-лиги Украины.

Читайте также «За Мудрика никто никогда не даст 100 миллионов!»: Грозный о возможных трансферах топовых украинцев «За Мудрика никто никогда не даст 100 миллионов!»: Грозный о возможных трансферах топовых украинцев
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.