Рубчинский и Довбик забили первые голы Днепра-1 в группе Лиги конференций: видео результативных действий

Просмотров 529
Валентин Рубчинский, фото: Днепр-1

Днепр-1, который в этом сезоне дебютировал в еврокубках, забил первые голы в своей истории на групповой стадии Лиги конференций в матче против Аполлона.

Матч второго тура групповой стадии Лиги конференций между Днепром-1 и кипрским Аполлоном проходит в Никосии на стадионе «GSP».

На 11-й минуте матча комбинация с участием полузащитника Алексея Гуцуляка и форварда Артема Довбика завершилась голом молодого хавбека Валентина Рубчинского.

Этот гол стал дебютным для Днепра-1 на групповой стадии еврокубков в истории клуба.

Смотрите гол Рубчинского в нашем телеграм-канале.

Спустя 15 минут Рубчинский отблагодарил Довбика ассистом. Артем легко разобрался с защитником Аполлона и послал мяч в пустые ворота.

Смотреть гол Довбика тут.

Перед самым перерывом Артем оформил дубль, разыгрыв издевательскую комбинацию с Бузанелло (смотреть тут). После первого тайма днепряне обыгрывают киприотов со счетом 3:0.

Читайте также Динамо – АЕК Ларнака: анонс матча Лиги Европы. Луческу должен вывести команду из кризиса Динамо – АЕК Ларнака: анонс матча Лиги Европы. Луческу должен вывести команду из кризиса