Рух – Днепр-1: прогноз воскресного матча седьмого тура УПЛ. Кучук постарается прервать победную серию Кучера

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 6555
Комментариев 0
Рух – Днепр-1: прогноз воскресного матча седьмого тура УПЛ. Кучук постарается прервать победную серию Кучера
Тренировка Днепра-1. Фото: Днепр-1

В воскресенье, 16 октября, состоится матч седьмого тура украинской Премьер-лиги между Рухом и Днепром-1. Fanday.net представляет анонс предстоящего поединка и рассказывает о его главных интригах.

Седьмой тур чемпионата Украины продолжится в воскресенье матчем львовского Руха под руководством Леонида Кучука с Днепром-1, который возглавляет Александр Кучер. В чем главные ожидания и интриги этой встречи? Читайте в эксклюзивном превью Fanday.net.

Отметим, что центральный матч седьмого тура УПЛ Шахтер – Динамо, который также состоится сегодня, мы анонсируем отдельно.

Рух (Львов) – Днепр-1 (Днепр)

Воскресенье, 16 октября. 15:00. 

Львов, стадион «Украина»

Favbet: 5,70 – 4,35 – 1,55

Прямая телетрансляция: УНИАН

Что дает этот матч?

Рух набрал четыре очка в шести матчах и занимает 13 место.

Днепр-1 выиграл все пять стартовых поединков и единолично возглавляет турнирную таблицу УПЛ.

Как играли соперники ранее?

Баланс в УПЛ: +1=1–1; 5:4.

Кто судит матч?

36-летний Юрий Иванов из Донецкой области.

Баланс Руха при судействе Иванова: +1=2–6; 4:15.

Баланс Днепра-1 при судействе Иванова: +6=2–0; 17:7.

Что говорят цифры?

Победная серия Днепра-1 в УПЛ составляет 11 матчей (общий счет 33:3);

Днепр-1 не пропускает в матчах чемпионата Украины на протяжении рекордных для клуба 618 минут;

Рух пропускает в каждом из последних семи матчей (12 голов).

Чего мы ждем от матча Рух – Днепр-1?

Днепр-1 выиграл все пять матчей УПЛ с общим счетом 14:0

Результаты команды Александра Кучера в чемпионате Украины впечатляют. Днепру-1 на старте сезона достался непростой календарь, но днепряне уверенно обыграли с сухим счетом Динамо, Верес, Металлист 1925, ФК Львов и Зарю.

При этом в Лиге конференций очки Днепру-1 даются гораздо сложнее. В четверг команда проводила выездной поединок против Вадуца в Лихтенштейне и смогла вырвать победу на последней минуте благодаря голу Артема Довбика, который забивал в каждом из последних шести поединков (девять мячей).

При этом скромный соперник во втором тайме был гораздо ближе к победе и мог наказать подопечных Кучера за ошибки в обороне.

Рано или поздно, но впечатляющая победная серия Днепра-1 в УПЛ должна прерваться. Учитывая интенсивный график днепрян и их усталость после постоянных переездов, это может случиться именно в выездном матче с Рухом.

Рух проиграл Динамо в прошлом туре из-за собственных грубых ошибок

Команда Леонида Кучука в прошлом туре встречалась с кризисным Динамо и могла рассчитывать на положительный результат, если бы не собственные ошибки в обороне. Сначала вратарь львовян Юрий Панькив сбросил мяч после флангового навеса на ногу Виталию Буяльскому, а позже защитник Руха Виталий Роман не смог выбить мяч из собственной штрафной в простой ситуации и подарил хавбеку киевлян возможность сделать дубль.

Как показали предыдущие матчи, Кучук может настраивать команду на крепких соперников. Рух в этом сезоне обыграл Зарю (3:1) и не уступил Вересу (2:2).

Если львовяне не будут совершать грубых ошибок, то смогут рассчитывать на очки в матче с Днепром-1.

Кто может блеснуть в матче Рух – Днепр-1?

у Руха: Валерий Федорчук

Опытный центральный полузащитник играл в днепропетровском Днепре, который является предшественником Днепра-1, и выходил с командой в финал Лиги Европы.

у Днепра-1: Фарес Балули

Французский хавбек постепенно набирает форму. Пока новичок Днепра-1 не отметился результативными действиями, но его потенциал хорошо известен по выступлениям за Металлист в прошлом сезоне.

Прогноз на матч Рух – Днепр-1

Обе команды забьют – 1,81.

Читайте также Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист! Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.