Рух не перестает удивлять: львовяне вернули в клуб еще одного бывшего тренера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 758
Комментариев 1
Рух не перестает удивлять: львовяне вернули в клуб еще одного бывшего тренера
Юрий Бакалов. Фото: ФК Рух

Известный украинский тренер Юрий Бакалов снова будет работать в Рухе. Львовский клуб представил опытного наставника в качестве директора клубной академии.

57-летний специалист возглавлял Рух с декабря 2019 по июнь 2020 года, покинув команду из-за проблем со здоровьем. На тот момент Рух был лидером Первой лиги и готовился к выходу в УПЛ.

Спустя два с половиной года Бакалов в качестве директора академии Руха будет заниматься комплексной подготовкой молодых футболистов по новейшим программам европейского образца, сообщил официальный сайт клуба.

Последним местом работы Бакалова был ЛНЗ, который под руководством Бакалова выиграл чемпионат и кубок Украины среди любителей 20/21 и начал свой путь в профессиональном футболе.

Ранее Рух объявил о возвращении в клуб Ивана Федыка, который возглавлял команду с 2020 по 2021 год, после чего специалист посвятил себя обучению в легендарной тренерской школе Коверчано.

Рух под руководством Леонида Кучука провел 14 матчей, набрал 14 очков и занимает 12 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

reecypecug
reecypecug
21 января 16:58
Здесь сучки любят сосать и давать в попу: без денег и подарков, все анонимно. Попробуй пока регистрация бесплатная ------- min.lc/sisy
0
0