Рух ответил на обвинение Маркевича в «шантаже» и уличил УАФ в манипуляции

Просмотров 1971
Комментариев 0
Рух ответил на обвинение Маркевича в «шантаже» и уличил УАФ в манипуляции

Львовская команда продолжает информационную войну с украинскими футбольными функционерами.

Сегодня Мирон Маркевич выступил с призывом к Руху и Львову найти компромисс с руководством «Арены Львов», чтобы получить возможность спокойно выступать в украинской Премьер-лиге. Пресс-служба Руха ответила на заявление экс-тренера сборной Украины:

«Уважаемый Мирон Богданович, наш клуб не обязан находить компромисс с «Ареной Львов», поскольку те условия, которые нам предлагаются – неприемлемые манипуляционные».

Читайте также Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов

Рух также считает, что Украинская ассоциация футбола занимается манипулированием общественным мнением, используя для своих целей легенд украинского футбола, к которым может прислушаться большинство людей:

«Также хотели бы обратить внимание журналистов-манипуляторов и их заказчиков из УАФ, что заголовок материала про шантаж никак не коррелируется с содержанием комментария Маркевича. За уши притянутая фраза».

Читайте также Рух заявился в УПЛ, несмотря на угрозы сняться с чемпионата Рух заявился в УПЛ, несмотря на угрозы сняться с чемпионата

Напомним, Рух на днях заявил, что снимется с розыгрыша УПЛ сезона 2020/21, если ему не дадут играть на стадионе «Украина».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.