Рвался на трибуны, но вмешалась полиция: видео реакции защитника Атлетико на оскорбления фанатов «матрасников»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 768
Комментариев 0
Рвался на трибуны, но вмешалась полиция: видео реакции защитника Атлетико на оскорбления фанатов «матрасников»
Марио Эрмосо выясняет отношения с болельщиками. Фото: Getty Images

Во втором туре испанской Примеры Атлетико в домашнем матче уступило Вильярреалу со счетом 0:2. Больше всего досталось игрокам «матрасников» Лоди и Марио Эрмосо, которые, что примечательно, в матче не участвовали.

Атлетико голов не забивало, заработало красную карточку, и в меньшинстве пропустило при родных болельщиках два мяча от Вильяррела.

Удрученные игрой своей команды ультрас мадридского клуба весь второй тайм выкрикивали оскорбления в адрес команды Симеоне.

Досталось и запасным игрокам, которых обвиняли в беззубости. Яростнее других на выкрики своих же фанатов отреагировал 27-летний испанский защитник, происходящий из академии Реала, Марио Эрмосо.

Футболист, наслушавшись от трибун достаточно, полез выяснять отношения, и так реактивно влетел в трибуны, что сначала его сумели остановить подоспевшие стюарды, но когда Эрмосо осилил и их – в дело вступила полиция и окончательно усмирила конлфиктующие стороны.

В момент эпизода в игрока летели всевозможные вещи от фанатов «матрасников». Отметим, что также оскорбленный Лоди ограничился средним пальцем в адрес трибун.

Читайте также День рождения отметил дублем: видео первых результативных действий Левандовски за Барселону День рождения отметил дублем: видео первых результативных действий Левандовски за Барселону

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.