День рождения отметил дублем: видео первых результативных действий Левандовски за Барселону

Просмотров 2574
Роберт Левандовский, фото: Барселона

Польский нападающий Роберт Левандовски, которому вчера исполнилось 34 года, помог Барселоне обыграть Реал Сосьедад в матче второго тура Примеры (4:1).

Вчера состоялся матч второго тура чемпионата Испании, в котором Барселона на выезде уверенно обыграла Реал Сосьедад (4:1).

Польский нападающий каталонцев Роберт Левандовски уже на первой минуте замкнул прострел левого защитника Алехандро Бальде и забил дебютный гол в составе новой команды.

Спустя пять минут шведский форвард хозяев Александр Исак в контратаке сравнял счет.

В середине второго тайма на замену в составе Барселоны вышел Ансу Фати, который сразу отдал голевую передачу на француза Усмана Дембеле. Спустя две минуты Левандовски точным ударом завершил красивую комбинацию каталонцев с участием Педри и Фати.

Польский форвард голевой передачей пяткой за десять минут до конца встречи отблагодарил Фати, который довел счет до крупного.

Отметим, что Левандовски вчера отмечал день рождения. Польскому нападающему исполнилось 34 года. Голы в ворота Реал Сосьедада стали для Роберта дебютными в футболке каталонской команды.

В третьем туре чемпионата Испании на следующих выходных Барселона примет Вальядолид, а Реал Сосьедад отправится в гости к Эльче.

Читайте также Аталанта расписала боевую ничью с Миланом: Малиновский голом показал Гасперини, кто является лидером Аталанта расписала боевую ничью с Миланом: Малиновский голом показал Гасперини, кто является лидером