Рябоконь о матче с Ворсклой: «Десна заслужила одно очко»

Просмотров 674
Александр Рябоконь. Фото: ФК Десна

Главный тренер Десны Александр Рябоконь прокомментировал поединок седьмого тура УПЛ с Ворсклой.

Встреча в Полтаве завершилась вничью со счетом 2:2.

«Как всегда, очень боевая и характерная игра с Ворсклой. Дебют гораздо лучше провели хозяева поля, закономерно, что они дважды отличились. Возможно, не совсем закономерно, что забили в контратаках, так как имели позиционное преимущество, вели позиционное наступление.

Молодцы наши ребята, профессиональные качества плюс характер включили и сумели сравнять счет. Во втором тайме была интересная борьба.

Учитывая, что мы уступали в дебюте матча, то, конечно, мы заслужили одно очко, тем более, после двух пропущенных мячей играли на равных с такой хорошей командой», - сказал Рябоконь после игры.

Десна занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 13 очков. В следующем туре черниговская команда на своем поле примет Рух. Встреча пройдет 17 сентября и начнется в 19:30.