Видеообзор матча Ворскла - Десна - 2:2: голевая феерия в Полтаве

Просмотров 4018

Команды порадовали болельщиков результативным футболом.

Ворскла и Десна закрывали программу воскресных матчей седьмого тура УПЛ. Игра в Полтаве завершилась боевой ничьей 2:2.

Болельщики на стадионе им. Бутовского увидели четыре забитых мяча на протяжении 32 минут. Пуцлин на четвертой минуте вывел хозяев вперед, а уже к 17 минуте Степанюк удвоил преимущество команды Юрия Максимова.

Гости из Чернигова не бросили играть после двух пропущенных мячей, выровняв ситуацию на поле благодаря забитым мячам Волошина и Безбородько в период с 25 по 32 минуту сделав счет 2:2.

В оставшееся игровое время счет остался прежним, несмотря на доминирование гостей во второй половине встречи.

Десна занимает четвертую строчку в таблице чемпионата, набрав 13 очков, Ворскла отстает на один балл, находясь на шестом месте.

Программа седьмого тура УПЛ завершится завтра матчем между Вересом и Львовом.