«Рыдал ночами, я его выталкивала на тренировки»: Савина вспомнила о тяжелом периоде Супряги в Динамо Хацкевича

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6146
Комментариев 0
«Рыдал ночами, я его выталкивала на тренировки»: Савина вспомнила о тяжелом периоде Супряги в Динамо Хацкевича
Дарья Савина и Владислав Супряга, фото: из соцсетей

Бывшая девушка нападающего Динамо Владислава Супряги Дарья Савина рассказала о характере игрока.

Телеведущая и жена защитника Шахтера Валерия Бондаря призналась, что Влад — скромный парень, а также вспомнила, как они вместе росли под одной крышей.

«Он сам по себе очень скромный парень, не всегда был уверен в своих силах. При этом у него колоссальный талант. Он от природы может быть топ-футболистом, если у него это получится, я буду только рада, потому что у нас была красивая история, красивые отношения. 

Мы близкие люди друг другу, моя мама как сына его любит до сих пор, это нормально. Эти четыре года она его воспитывала, по сути, вместе со мной. Он у нас жил, ел, пил, его отвозили в школу, все как полагается. И я его всегда мотивировала: «Ты лучше всех, ты сможешь». Я ему не давала сломаться. Потому что периоды были очень разные». 

Савина отметила время, когда Супряга перешел в Динамо как невероятно непростое, тогда ей приходилось его поддерживать, ведь тогдашний главный тренер Александр Хацкевич не доверял молодому форварду.

«Это был период, когда он пришел в Динамо, мы тогда были молодые, мне 17, ему было 18. И насколько реально нам было тяжело, но я понимала, что я мало того, что ответственна сама за себя, так еще и за него, потому что был тяжелый период. 

Его не признавали в Динамо, тогда был Хацкевич, он его абсолютно не признавал в команде. И это был реально ужаснейший период, когда человек реально рыдал ночами и просто хотел играть. Больше он ничего не хотел, ни машин, ни денег. Он просто хотел играть. Я его выталкивала на тренировки, дополнительные, не только на базе», — заявила Савина в эфире YouTube-канала «SportArena».

Читайте также «Не видела себя с мужчиной, который гораздо старше»: Дарья Савина рассказала об ухажерах-депутатах «Не видела себя с мужчиной, который гораздо старше»: Дарья Савина рассказала об ухажерах-депутатах

Напомним, что Супряга перешел в Динамо из Днепра-1 летом 2018 года. В сезоне 2018/2019 он провел 10 матче за столичную команду во всех турнирах, при этом не отличившись ни одним голом, сделав один ассист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.