С дублями Месси и Суареса: видео крупной победы Интер Майами над Орландо Сити – Кривцов вышел на замену

Просмотров 49
Месси и Суарес. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами в рамках МЛС катком прошелся по Орландо Сити. Сергей Кривцов вышел лишь на замену, а Лионель Месси и Луис Суарес устроили футбольный концерт.

В субботу, второго марта, Интер Майами на своем поле сыграл матч МЛС против Орландо Сити. Хозяева одержали победу со счетом 5:0. Украинский центральный защитник Интера Сергей Кривцов вышел на замену на 78-й минуте.

Главной звездой поединка стал уругвайский легендарный нападающий Луис Суарес, который в начале игры оформил дубль, а затем еще и отдал два ассиста.

В том числе на третий гол в исполнении Роберта Тейлора. Во втором тайме дублем отметился и Лионель Месси, один из мячей забив с передачи Суареса.

• После этого матча Интер занимает первое место в восточной конференции МЛС, имея семь очков после трех матчей.
  • Орландо в свою очередь занимает 12 строчку, набрав один балл за две игры.
  • Кривцов в нынешнем сезоне вышел на поле в трех поединках, два из которых начал в старте.
  • Контракт украинского защитника рассчитан до 31 декабря 2024 года.
  • В следующем матче восьмого марта Майами в гостях встретится с Нэшвиллом в рамках Кубка чемпионов КОНКАКАФ.