Валенсия с голом Яремчука в ворота Лунина упустила победу над Реалом: мадридская команда не проигрывает 21 матч

Просмотров 58

В субботу, 2 марта, в матче 27-го тура Ла Лиги Валенсия на своем стадионе принимала мадридский Реал. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Нападающий Валенсии Уго Дуро открыл счет на 27-й минуте матча, а уже через три минуты украинский форвард Роман Яремчук удвоил преимущество хозяев поля, забив в ворота украинца Андрея Лунина.

Однако Реал сумел отыграться благодаря дублю бразильского вингера Винисиуса Жуниора.

Яремчук был заменен на 57-й минуте, а Лунин провел на поле весь матч.

Видео забитого мяча Романа Яремчука в ворота Андрея Лунина смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Добавим, что беспроигрышная серия Реала длится уже 21 поединок.

Чемпионат Испании

27-й тур

Валенсия – Реал – 2:2

Голы: Дуро, 27 (1:0). Яремчук, 30 (2:0). Винисиус Жуниор, 45+5 (2:1). Винисиус Жуниор, 76 (2:2).

• Валенсия занимает девятое место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 37 очков.
  • Реал остался на первой строчке с 66 баллами.
  • Лунин в нынешнем сезоне отыграл за мадридцев в 20-ти матчах во всех официальных турнирах: 16 пропущенных голов, девять поединков на «ноль».
  • Transfermarkt оценивает 24-летнего украинца в восемь миллионов евро.
  • Яремчук в текущем чемпионате провел за Валенсию, в составе которой выступает на правах аренды из Брюгге, 22 поединка во всех официальных турнирах: четыре гола.
  • Transfermarkt оценивает 27-летнего украинца в три миллиона евро.