С экс-игроком Шахтера и Милевским: Ярмоленко составил команду мечты

Просмотров 2279
Комментариев 0
С экс-игроком Шахтера и Милевским: Ярмоленко составил команду мечты

Хавбек Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко назвал лучших игроков на каждой позиции, с которыми ему удалось поиграть в одной команде.

Примечательно, что в список Ярмоленко попал экс-защитник Шахтера Ярослав Ракицкий, с которым Андрей ранее выступал за сборную Украины.

«В воротах Александр Шовковский. Правый защитник – Данило Силва, хотя я играл с Пищеком, Федецким и Морозюком, который обидится на меня. Центральные защитники – Хачериди времен, когда Динамо играло против Эвертона, и Ракицкий. Левый защитник – Рафаэл Геррейру. Слава Шевчук, извини, но не ты (смеется).

Читайте также Левандовски рассказал, в какой клуб он чуть не перешел Левандовски рассказал, в какой клуб он чуть не перешел

Кроме того, Андрей не упустил возможности подколоть своего друга Сергея Сидорчука.

«Сидорчук в центре полузащиты? Он даже б в дубле у меня не играл (смеется). Пускай будут Деклан Райс и Роман Еременко. Слева поставим Марко Ройса, справа – Пьер-Эмерик Обамеянг. 

Нападающие. Андрей Шевченко. Хотя я играл с ним, когда он уже не был на пике. А как не поставить Артема Милевского, когда он Спартак обыгрывал в одиночку?», — сказал Ямоленко в эфире программы «Вацко Live».

Читайте также Ярмоленко высказался о Луческу во главе Динамо Ярмоленко высказался о Луческу во главе Динамо

Команда мечты Ярмоленко выглядит так:

Шовковский (Динамо) — Данило Силва (Динамо), Хачериди (Динамо), Ракицкий (сборная Украины), Геррейру (Боруссия Д) — Райс (Вест Хэм), Еременко (Динамо), Обамеянг (Боруссия Д), Ройс (Боруссия Д) — Милевский (Динамо), Шевченко (Динамо).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.