Ярмоленко высказался о Луческу во главе Динамо

Просмотров 4363
Комментариев 0
Ярмоленко высказался о Луческу во главе Динамо

Хавбек Вест Хэма и сборной Украины поделился мыслями о наставнике киевлян Мирче Луческу.

По словам Андрея Ярмоленко, трофеи, которые выиграл румын во главе Динамо, говорят сами за себя.

«За год человек выиграл три трофея, достаточно неплохо сыграл в еврокубках. Я считаю, что Суркисы приняли правильное решение. Луческу – это тот специалист, который умеет работать с молодыми футболистами, и я вижу, как ребята за этот короткий промежуток выросли. Я постоянно с Сидором говорю. Мне интересно, какие тренировки он проводит, как разбирает соперника. Это – топ. То, что Луческу – топ-тренер, это однозначно. Человеку 75 лет, но то, как, по рассказам, он работает, – это вообще.

У меня всегда отношение к нему было как к сопернику, но человеку 75 лет, а он куда-то летит и просит нарезки с игрой какого-то футболиста, за которым клуб следит. Хочет, чтобы ему сделали видео с последних десяти матчей только этого конкретного игрока. Я знаю фамилию и имя этого игрока, но вот Луческу хочет на него просто посмотреть. Это фантастика».

Читайте также Ярмоленко: «Шансов, что увидите меня в Динамо - мало» Ярмоленко: «Шансов, что увидите меня в Динамо - мало»

Также Ярмоленко высказался о конфликте ультрас Динамо с Луческу.

«Понимаю и болельщиков Динамо, к которым с огромным уважением отношусь. Понимаю, что для них это значит, но, наверное, то, что они делали в матче Кубка Украины, когда кричали оскорбительные слова в адрес Луческу, – считаю, так поступать нельзя. Это неправильно. Нужно уважать возраст. Человеку 75 лет и оскорблять его бранью – это не очень красиво» – сказал Ярмоленко в эфире канала Вацко-Live.

Читайте также Ярмоленко ответил, перейдет ли в Шахтер в случае отсутствия предложений от других клубов Ярмоленко ответил, перейдет ли в Шахтер в случае отсутствия предложений от других клубов

Напомним, что Луческу возглавил Динамо летом 2020 года, и в первом же сезоне выиграл с командой требл в Украине. Ярмоленко выступал за киевлян с 2006 по 2017 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.