«С решением боя я не согласен»: Бетербиев высказался о двух поражениях Усику в любителях

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 132437
Комментариев 0
«С решением боя я не согласен»: Бетербиев высказался о двух поражениях Усику в любителях
Александр Усик. Фото: Google

Артур Бетербиев прокомментировал свои поражения Александру Усику в любительском боксе.

Чемпион мира по версиях WBC и IBF в полутяжелом весе Бетербиев (17-0, 17 КО) считает, что его поражениям в противостоянии с Усиком (19-0, 13 КО) были подстроены специально. 

«И еще добавлю. Рефери в ринге был тем же, и судьи – тоже. Как совпало… Думайте сами. Сейчас кто-то эти мои слова вырежет. Я забыл про эти Олимпийские игры. Если бы вы мне не сказали, я и не вспомнил бы об этом турнире».

Читайте также «Готов защищать свою страну»: Кличко-старший намерен пойти на передовую «Готов защищать свою страну»: Кличко-старший намерен пойти на передовую

Также российский боксер выразил не согласие с результатами тех боев.

«Вне ринга ничего плохого он мне не сделал. А что было в ринге… С решением боя я не согласен и никогда не соглашусь. Это мое право, ведь у каждого человека есть свое мнение. Эта тема уже прошлых лет. Не вижу смысла относиться к Усику негативно или с завистью», — приводит слова Бетербиева Матч ТВ.  

Читайте также «Лома – мой номер один»: непобежденный американский боксер Гарсия назвал имена желаемых оппонентов «Лома – мой номер один»: непобежденный американский боксер Гарсия назвал имена желаемых оппонентов

Также Бетербиев признался, что его удивил результат боя Уиска с Джошуа. Он считает, что в победе тяжеловеса над супертяжеловесом есть некторое несоответствие.

Читайте также «Это не наша проблема»: промоутер Джошуа Хирн отреагировал на слова Фьюри об употреблении допинга Усиком «Это не наша проблема»: промоутер Джошуа Хирн отреагировал на слова Фьюри об употреблении допинга Усиком

Напомним, что Бетербиев дважды проиграл Усику на чемпионате мира 2011 года и Олимпийских играх 2012 спорным решением судей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.