«С выходом Мудрика стало больше передач, чего не хватало Челси»: пресса Англии нашла позитив в игре украинца

Просмотров 1683
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

В рамках 25-го тура чемпионата Англии Челси на выезде проиграл Тоттенхэму со счетом 0:2. Украинский полузащитник «аристократов» Михаил Мудрик вышел на замену в конце поединка.

Михаил Мудрик в этом матче вышел на поле только на 83-й минуте и ничем не смог помочь партнерам в матче против Тоттенхэма.

Английская пресса мало уделила внимания 22-летнему вингеру, что и неудивительно, ведь он провел на поле всего 17 минут.

Football London – 5/10 балла

«Один раз пробил над перекладиной, но у него было мало времени, чтобы произвести впечатление».

Goal – б/о

«Нанес один удар, выйдя на поле в последние 10 минут».

📹 Видео голов Тоттенхэма смотрите в нашем телеграм-канале

Некоторые издание, такие 90min и London World, оставили без внимания действия украинского вингера, а журналисты The Sun и Daily Mail лишь несколькими словами вспомнили Мудрика в своих материалах.

«С выходом Мудрика на поле стало проходить больше передач в штрафную, чего не хватало раньше», – отметили журналисты The Sun.

«Мудрик – игрок, который должен был постараться. Однако снова безрезультатно» – пишет Daily Mail.

Мудрик после своего трансфера из Шахтера в Челси провел за лондонцев уже шесть матчей, однако не отличился ни одним результативным действием.

На данный момент Челси занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 31 очко. В следующем туре чемпионата Англии команда украинца сыграет на своем поле с Лидсом. Матч состоится 4 марта и начнется в 17:00 по киевскому времени.