Сарри получил два матча штрафа за оскорбление судьи

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5518
Комментариев 0
Сарри получил два матча штрафа за оскорбление судьи
Маурицио Сарри.

Наставника Лацио дисквалифицировали на две игры чемпионата за нецензурную брань в адрес арбитра.

Контрольно-дисциплинарный комитет Серии А решил отстранить Маурицио Сарри на два ближайших поединка чемпионата.

В минувшем туре первенства Италии Лацио уступил на выезде Милану. На четвертой компенсированной минуте второго тайма главный тренер гостей выразил недовольство откровенной симуляцией бельгийца Алексиса Салемакерса, после чего увидел перед собой красную карточку.

Читайте также Нападающий Милана Ибрагимович пропустит матч против Ливерпуля из-за проблем со здоровьем Нападающий Милана Ибрагимович пропустит матч против Ливерпуля из-за проблем со здоровьем

«В конце матча наставник гостей вступил в устную перепалку с футболистом противоположной команды, угрожая ему, – сказано в рапорте о дисквалификации Сарри. – После удаления он позволил себе нецензурную брань в адрес арбитра по дороге в раздевалку».

Читайте также «Дотронулся до мяча трижды и бродил по полю». Коваленко дебютировал за Специю в Серии А «Дотронулся до мяча трижды и бродил по полю». Коваленко дебютировал за Специю в Серии А

Сарри придется пропустить игры с Кальяри и Торино. Зато в дерби с Ромой 26 сентября он сможет вернуться на тренерскую скамейку.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.