Сборная ничем не рискует: известно, почему лидер Динамо пропустил два благотворительных спарринга своего клуба

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 791
Комментариев 0
Сборная ничем не рискует: известно, почему лидер Динамо пропустил два благотворительных спарринга своего клуба
Виктор Цыганков. Фото: Динамо

Полузащитник Виктор Цыганков восстанавливается после микротравмы.

Появилась информация о том, почему Виктор Цыганков пропустил последние матчи киевского Динамо. 

Как сообщает журналист Владимир Зверов, у лидера киевлян диагностировали небольшое повреждение. О характере травмы, равно как и о сроках восстановления вингера, неизвестно. 

Читайте также Выше игроков Барселоны и Челси: защитник Динамо Забарный попал в топ престижного рейтинга Выше игроков Барселоны и Челси: защитник Динамо Забарный попал в топ престижного рейтинга

Отметим, что за игрой с дортмундской Боруссией (3:2) вице-капитан «бело-синих» следил со скамейки запасных. В то ж время на матч с загребским Динамо его даже не заявили.

Не исключено, что Мирча Луческу не станет рисковать Цыганковым и в запланированной на 4 мая выставочной встрече с швейцарским Базелем, дабы тот в нормальном состоянии отправился в расположение сборной Украины. Напомним, что команду Александра Петракова в начале июня ждут, как минимум, четыре официальных поединка в рамках плей-офф ЧМ-2022 и Лиги наций.

Читайте также Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ

В этом сезоне 24-летний полузащитник забил 11 голов и отдал четыре передачи в 25 официальных матчах за клуб. В ходе благотворительного турне Цыганков отметился эффектным голом в матче с Галатасараем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.