Сборная Украины по футзалу проведет оставшиеся матчи чемпионата Европы в присутствии зрителей

Артем Войцеховский
Просмотров 2553
Александр Косенко. Фото: УАФ

Голландские власти сняли ограничения и открыли болельщикам доступ на трибуны.

Сборная Украины по футзалу проведет свой решающий поединок группового этапа чемпионата Европы против команды Португалии в присутствии зрителей.

Читайте также Сборная Украины по футзалу стартовала на Евро-2022 с поражения Нидерландам, выигрывая по ходу матча Сборная Украины по футзалу стартовала на Евро-2022 с поражения Нидерландам, выигрывая по ходу матча

Сегодня правительство Нидерландов приняло решение снять ограничения на посещение спортивных мероприятий, сообщает Королевский футбольный союз. Таким образом, начиная с завтрашнего дня, все оставшиеся матчи континентального форума пройдут со зрителями.

Добавим, что после двух игр в Амстердаме наша команда переехала в Гронинген, где 28 января (в 21:30) и пройдет ее матч с действующими чемпионами мира и Европы.

К сожалению, судьба подопечных Александра Косенко находится не только в их руках. В случае если в параллельном матче нашей группы сербы обыграют голландцев, сборную Украины в ее поединке устроит любой результат. Если же хозяевам турнира удастся не проиграть, то украинцам для выхода в плей-офф придется, во что бы то ни стало, обыгрывать португальцев.

Читайте также Украина разгромила Сербию и вернулась в борьбу за выход в четвертьфинал футзального Евро-2022: видео яркой победы Украина разгромила Сербию и вернулась в борьбу за выход в четвертьфинал футзального Евро-2022: видео яркой победы

Напомним, Украина начала турнир с сенсационного поражения Нидерландам,  (2:3), после чего разгромила Сербию (6:1).