Сборная Украины потренировалась на НСК «Олимпийский» перед вылетом в Одессу на спарринг с Болгарией

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3621
Комментариев 0
Сборная Украины потренировалась на НСК «Олимпийский» перед вылетом в Одессу на спарринг с Болгарией
У футболистов сборной Украины отличное настроение. Фото: Павел Кубанов

В Южной Пальмире команда Александра Петракова проведет три дня и сыграет товарищеский матч с Болгарией.

Второй день ноябрьского сбора сине-желтой дружины начался в 9 часов утра с завтрака. Подкрепившись, лучшие футболисты нашей страны отправились на теоретическое занятие, а оттуда – на тренировку.

Читайте также «Не пойму, чем не нравится Гармаш?»: Петраков объяснил, почему вызвал хавбека Динамо в сборную Украины на матч против Боснии «Не пойму, чем не нравится Гармаш?»: Петраков объяснил, почему вызвал хавбека Динамо в сборную Украины на матч против Боснии

После разминки на поле НСК «Олимпийский» подопечные Александра Петракова провела несколько игровых серий, направленных на отработку игровых схем на товарищеский поединок с командой Болгарии, сообщает пресс-атташе сборной Александр Глывинский.

В занятии приняли участие все 25 футболистов, вызванных главным тренером. Игроки находятся в отличном тонусе, жалоб на здоровье ни у кого нет. После тренировки команда вернулась в гостиницу «Опера», пообедала и начала собираться в аэропорт.

Чартерный рейс, призванный доставить сборную Украины в Одессу, запланирован на 18:00. Полет займет меньше часа. В Южной Пальмире «сине-желтые» в течение трех дней будут жить в отеле «Бристоль». 

Читайте также «Готовимся к игре года»: Петраков лаконично оценил состояние сборной Украины перед матчами с Болгарией и Боснией «Готовимся к игре года»: Петраков лаконично оценил состояние сборной Украины перед матчами с Болгарией и Боснией

Спарринг с Болгарией запланирован на четверг, 11 ноября, и начнется в 19:30. 16 ноября украинцы проведут заключительный матч отбора на ЧМ-2022 с боснийцами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.