«Считаю, что это коррупция»: Алиев поделился мнением о трансляции матча Шахтер – Динамо на платформе Setanta

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1911
Комментариев 1
«Считаю, что это коррупция»: Алиев поделился мнением о трансляции матча Шахтер – Динамо на платформе Setanta
Александр Алиев. Фото: Google

Бывший футболист киевского Динамо Александр Алиев не смог посмотреть прямую трансляцию центрального матча УПЛ между Шахтером и Динамо на платформе Setanta Sports.

Поединок седьмого тура украинской Премьер-лиги между Шахтером и Динамо состоялся вчера на «Арене Львов» и завершился победой «горняков» (3:1).

Матч транслировался эксклюзивно на OTT-платформе компании Setanta Sports, которая является официальным вещателем чемпионата Украины. При этом на телеканалах Сетанты трансляции не было.

Экс-футболист Динамо Александр Алиев не смог посмотреть прошедший матч и поделился мнением о трансляции в интервью сайту 1927.kiev.ua.

«У меня есть все каналы, но матч Шахтер – Динамо не удалось посмотреть. Не нашел, где проходила трансляция.  Не понимаю, как можно такой матч показывать неизвестно где. Полагаю, что такие игры следует показывать по центральному телевидению. 

Люди должны платить 109 гривен в месяц, чтобы посмотреть один матч. Я считаю, что это полная коррупция», – сказал Алиев.

Ранее мы писали о том, что компания Setanta Sports может пересмотреть условия контракта с украинской Премьер-лигой.

Читайте также «Вот такой дятел комментирует футбол»: Алиев жестко ответил на ошибку журналиста, спутавшего его с Зозулей «Вот такой дятел комментирует футбол»: Алиев жестко ответил на ошибку журналиста, спутавшего его с Зозулей
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Володимир Ямбор
Володимир Ямбор
17 октября 2022 10:26
Це не корупція, я б назвав це держзрадою. Якщо ми змогли подивитися вдома, то як могли дивитися хлопці з ЗСУ? Вони показують матчі Верес-Кривбас, Рух-Минай, коли там дивляться пару тисяч, а такі матчі, як Шахтар-Динамо вони блокують.
0
0