«Сделали хороший подарок Динамо»: Вернидуб с иронией отреагировал на поражение Кривбасса

Просмотров 1178
Юрий Вернидуб. Фото: Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды в матче десятого тура чемпионата Украины от киевского Динамо со счетом 1:3.

Украинский специалист Вернидуб признался, что ему понравилась игра против киевского Динамо в исполнении Кривбасса, несмотря на поражение 1:3.

«Мы проиграли 1:3, но если честно, то игра была неплохая. Мне понравилось, как мы действовали в первые 20 минут. Все получалось. Не хватает концентрации. Допустили две ошибки и пропустили два гола. Сделали хороший подарок Динамо.

Самое главное, что ребята не остановились, забили в конце первого тайма и вернулись в игру».

Также Вернидуб считает, что Кривбассу нужно больше времени, чтобы сыграться и начать побеждать.

«Чего не хватает, чтобы поднять команду в турнирной таблице? Я думаю, что нужно время. У нас полностью новая команда. Нельзя сыграться за один-два месяца. Плюс у нас в стране война.

Те сборы, которые мы проводили... Не было нормальных спаррингов, не было возможность нормально подготовиться», — сказал Вернидуб после матча с Динамо.

Кривбасс после девяти сыгранных матчей набрал шесть очков и занимает 13-ю позицию в турнирной таблице УПЛ.

В следующем туре Кривбасс сыграет против львовского Руха. Игра запланирована на 6 ноября.

Читайте также «У нас были ошибки»: Луческу объяснил, с чем связан кризис Динамо, и почему он мало доверяет новичкам «У нас были ошибки»: Луческу объяснил, с чем связан кризис Динамо, и почему он мало доверяет новичкам