Сделка по трансферу хавбека Шахтера на грани срыва: другие клубы вступают в гонку за ценным активом «горняков»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1857
Комментариев 0
Сделка по трансферу хавбека Шахтера на грани срыва: другие клубы вступают в гонку за ценным активом «горняков»
Манор Соломон, фото: ФК Шахтер

Манор Соломон, по всей видимости, не перейдет в Фулхем этим летом.

Еще в апреле сообщалось о том, что израильский вингер согласовал трансфер в лондонский клуб, в результате которого Шахтер получил бы семь миллионов фунтов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manor Solomon (@manorsolomon)

Но, как пишет известный инсайдер Фабрицио Романо, на данный момент сделка близка к провалу несмотря на то, что сам Соломон называл ее «неизбежной». По информации источника, серьезные проблемы мешают осуществить данный трансфер. При этом в гонку за хавбеком вступают иные клубы.

Напомним, что 22-летгмй игрок сборной Израиля присоединился к «горнякам» зимой 2019 года. За три с половиной сезона в Шахтере Соломон провел 106 поединков в оранжево-черной футболке, в которых отметился 22 голами и девятью ассистами.

Читайте также Ребров высказался о распродаже Шахтера и Динамо: украинский тренер дал совет обоим клубам Ребров высказался о распродаже Шахтера и Динамо: украинский тренер дал совет обоим клубам

Действующий контракт футболиста с донецким клубом рассчитан до 31 декабря 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость Соломона в 18 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.