«Сегодня мне не понравился ни рефери, ни Рома, им не хватило класса»: безрадостный Моуринью о поражении Милану

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3547
Комментариев 0
«Сегодня мне не понравился ни рефери, ни Рома, им не хватило класса»: безрадостный Моуринью о поражении Милану
Жозе Моуринью. Фото ФК Рома

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью высказался о поражении римлян в матче 20-го тура против Милана (1:3).

Жозе Моуринью раскритиковал действия арбитра в матче с Миланом. Португальский специалист считает, что судья должен был ставить два пенальти в ворота хозяев поля, но не сделал этого.

«Мы были в игре, даже при счете 0:2, но когда удалили Карсдорпа – все было кончено. Играли мы плохо. Если посмотреть на два первых пропущенных мяча, мы так просто дали им забить. Нам сегодня действительно не хватило класса.

Сегодня мне не понравился ни рефери, ни моя команда. Класса не хватило арбитру и VAR. Я видел, как Абрахам шевельнул рукой, но это было не специально, не для того, чтобы остановить мяч.

Если ставить за это пенальти, тогда нужно было ставить и на фолах Дзаньоло и Ибаньеса. Ставьте все три или не давайте ни одного из них», – возмутился Моуринью на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Видеообзор матча Милан – Рома – 3:1: две красные римлян, потасовка команд и незабытый пенальти от Ибрагимовича Видеообзор матча Милан – Рома – 3:1: две красные римлян, потасовка команд и незабытый пенальти от Ибрагимовича

Рома после 20-ти туров занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.