«Сейчас любой человек не против быть c паспортом Украины»: Коноплянка в восторге от сплоченности украинцев перед оккупантом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 678
Комментариев 0
«Сейчас любой человек не против быть c паспортом Украины»: Коноплянка в восторге от сплоченности украинцев перед оккупантом
Евгений Коноплянка, фото: ФК Краковия

Хавбек Краковии и сборной Украины Евгений Коноплянка не сомневается, что Украина сможет прогнать российских оккупантов со своей территории.

32-летний игрок сборной Украины пытается перезапустить свою карьеру в Краковии. Перед началом войны 32-летний украинец разорвал контракт с Шахтером, заключив краткосрочное соглашение с польским клубом.

«Думаю сейчас любой человек не против быть со вторым паспортом украинским. Мы должны всей страной объединиться и с другими странами показать, что происходит. 

Мы победим Россию, потому что она одна, а нас много», - сказал Коноплянка в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Читайте также «Взял бы я оружие в руки? В Counter Strike играть умею неплохо»: Коноплянка готов стать на защиту Украины «Взял бы я оружие в руки? В Counter Strike играть умею неплохо»: Коноплянка готов стать на защиту Украины

Добавим, что после перехода в Краковию у Коноплянки восемь матчей за клуб из Кракова. Ни в одном из них Коноплянке пока не удалось отметиться результативными действиями.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение». 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.