«Взял бы я оружие в руки? В Counter Strike играть умею неплохо»: Коноплянка готов стать на защиту Украины

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1908
Комментариев 0
«Взял бы я оружие в руки? В Counter Strike играть умею неплохо»: Коноплянка готов стать на защиту Украины
Евгений Коноплянка. Фото: Twitter

Вингер Краковии Евгений Коноплянка заявил, что готов защищать Украину с оружием в руках.

32-летний футболист не теряет надежду вернуть себе место в сборной Украины, которое потерял из-за отсутствия игровой практики и многочисленных травм.

«Нужно не сидеть на месте, потому что ты деградируешь. Чем можешь, тем и помогаешь. Если ты играешь, ты можешь вернуться в сборную, потому что есть такие цели.

Взял бы я оружие в руки? Да, взял. Смотря сколько пользы это принесло бы. В Counter Strike играть умею неплохо, кстати. По головам прошелся бы неплохо.

Немного шутить надо, но помогать тем, что у тебя получается лучше. Тогда будет польза», - сказал Коноплянка в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Читайте также «Не знаю, что хуже можно придумать»: Коноплянка потрясен последствиями российской агрессии в Украине «Не знаю, что хуже можно придумать»: Коноплянка потрясен последствиями российской агрессии в Украине

Перед началом войны 32-летний украинец разорвал контракт с Шахтером, заключив краткосрочный контракт с Краковией. С того времени полузащитник провел восемь матчей за клуб из Кракова. Ни в одном из них Коноплянке пока не удалось отметиться результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.