Семь мячей, пенальти и два дубля: видео голепада из Бундеслиги с участием экс-команды Коноплянки

Просмотров 1015
Унион Берлин уничтожил Шальке. Фото: ФК Унион Берлин

В матче четвертого тура чемпионата Германии Шальке на своем стадионе принимал Унион Берлин. Хозяева потерпели сокрушительное поражение со счетом 1:6.

На седьмой минуте Унион Берлин открыл счет. Мортен Торсбю удачно пробил по воротам после углового. На 31-й минуте Шальке сравнял счет с пенальти, но дальше забили только игроки Униона.

Через шесть минут гости снова вышли вперед. Шералдо Бекер нанес результативный удар из пределов штрафной, а в компенсированное время к первому тайму Яник Геберер забил третий мяч в ворота Шальке.

Не успел начаться второй тайм, как Бекер оформил дубль. В конце игры еще два мяча влетели в ворота Шальке, за который с 2016 по 2019 гг. (78 матчей, 13+9) выступал украинский полузащитник Евгений Коноплянка. На 87-й и 90-й минутах дубль оформил Свен Михель.

На данный момент Унион Берлин занимает первое место в турнирной таблице, набрав 10 очков в четырех матчах. Шальке в этом сезоне пока не выигрывал. «Кобальтовые» расположились на 16-й позиции, имея в своем активе два очка.

Читайте также Феерия в АПЛ: рекордный разгром от Ливерпуля 9:0, яркий камбэк Ман Сити имени Холанда и геройства Челси Феерия в АПЛ: рекордный разгром от Ливерпуля 9:0, яркий камбэк Ман Сити имени Холанда и геройства Челси