Семь пропущенных голов на любой вкус и три сейва: видео насыщенной тренировки Лунина со звездами Реала

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2754
Комментариев 0
Семь пропущенных голов на любой вкус и три сейва: видео насыщенной тренировки Лунина со звездами Реала
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Вратарь сборной Украины и мадридского Реала Андрей Лунин проводит активные тренировки с партнерами по команде перед матчами Ла Лиги и Суперкубка Испании.

Пресс-служба Реала опубликовала видео с одной из тренировок мадридской команды, на котором игроки отрабатывают удары с линии штрафной площади, а Лунин пытается спасти собственные ворота от взятия.

В итоге украинский голкипер больше пропустил, чем отбил во время занятий со своими звездными одноклубниками – семь против трех.

Лунин выступает за Реал с лета 2018 года, тогда он перешел в мадридский клуб из луганской Зари за 8,5 млн евро. Его контракт со сливочными рассчитан до лета 2024 года, авторитетный портал Transfermarkt оценивает украинца в четыре млн евро.

За время своей карьеры в Реале он трижды побывал в аренде – Леганес, Реал Вальядолид и Реал Овьедо. Всего за мадридский клуб Лунин сыграл 12 матчей, в которых пропустил десять голов и три игры он провел без пропущенных мячей.

Напомним, сегодня, 7 января Реал должен сыграть против Вильярреала в рамках испанской Ла Лиги (матч начнется в 17:15 по киевскому времени), а уже 11 января «королевский» клуб сыграет против Валенсии в полуфинале Суперкубка Испании.

Читайте также «Я работаю, страдаю и жду уже три года»: Лунин рассказал, планирует ли он уйти из Реала «Я работаю, страдаю и жду уже три года»: Лунин рассказал, планирует ли он уйти из Реала
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.