Сенегалец Диалло дебютировал за Динамо U-19 двумя ассистами против молодежки Зари

Андрей Пискун
Просмотров 3732

Динамо U-19 уверенно разобралось со сверстниками из Зари (4:2) в рамках третьего тура молодежного первенства Украины, а сенегальский новичок киевлян отметился первыми результативными действиями.

Счет в матче открыл Попов ударом головой на 9-й минуте поединка. Заря усилиями Вырыча отыгралась, но все-таки киевляне ушли на перерыв, ведя в счете — гол забил Волошин.

На второй тайм в составе Динамо вышел вингер Самба Диалло. Это был первый официальный матч для сенегальца в бело-голубой футболке. Дебют получился удачным — Диалло дважды ассистировал на Царенко. Заря ответила лишь голом Алефиренко. В итоге, Динамо отпраздновало победу — 4:2.

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

После трех туров в активе Динамо U-19 девять очков и первое место в турнирной таблице, молодежка Зари набрала лишь два зачетных пункта. Матч между основными командами состоится завтра в 19:30.

Отметим, что Динамо заявило Диалло в УПЛ.