Сенсация на Камп Ноу: Барселона впервые в истории проиграла три домашних матча подряд

Просмотров 932
Барселона проиграла Райо Вальекано. Фото: ФК Барселона

В рамках перенесенного поединка 21-го тура чемпионата Испании Барселона на своем поле принимала Райо Вальекано.

Встреча завершилась сенсационным поражением каталонской команды со счетом 0:1. Единственный мяч забил полузащитник гостей Альваро Гарсия на седьмой минуте матча.

Барселона впервые в истории потерпела три домашних поражения подряд за один сезон, сообщается в твиттере Gracenote Live.

Напомним, что Барселона проиграла в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с Айнтрахом (2:3) и вылетела с турнира. 18 апреля каталонский клуб на своем поле уступил Кадису со счетом 0:1

Отмечается, в истории команда был момент, когда команда потерпела три домашних поражения подряд, но это произошло в конец сезона-1997/98 и начало сезона-1998/99.

Читайте также Ни дня без скандала: Хави отреагировал на странную выходку Пике спустя час после проигрыша Барселоны Кадису Ни дня без скандала: Хави отреагировал на странную выходку Пике спустя час после проигрыша Барселоны Кадису

После 33 туров Барселона находится на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 63 очка.