Серьезные спарринг-партнеры накануне квалификации Лиги чемпионов: Динамо согласовало матчи с командой Миколенко и представителем Лиги 1

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 509
Комментариев 0
Серьезные спарринг-партнеры накануне квалификации Лиги чемпионов: Динамо согласовало матчи с командой Миколенко и представителем Лиги 1
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Динамо начало подготовку к квалификации Лиги чемпионов и новому сезону чемпионата Украины.

В рамках подготовки к квалификации ЛЧ бело-синие сыграют с двумя представителями АПЛ и Лиги 1.

«Динамо после разогрева мышц на швейцарцах перейдет к более серьезным спарринг-партнерам. В рамках продолжения благотворительного турне уже достигнуты договоренности с Лионом и Эвертоном.

С французами киевляне сыграют еще до своего старта в отборе ЛЧ, а с англичанами сразу после 2-го квалифайн-раунда», - написал украинский журналист Игорь Бурбас в своем телеграм-канале.

Ранее была информация, что подопечные Мирчи Луческу запланировали благотворительные поединки со швейцарскими Ивердон-Спорт (26 июня), Лозанной (29 июня) и Сьоном (2 июля).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

22 июня Луческу запланировал отъезд из Киева в Бухарест, откуда Динамо отправится на сбор в Швейцарию, где продолжит подготовку непосредственно к встрече в квалификации Лиги чемпионов с турецким Фенербахче.

Матчи против Фенербахче состоятся 19-20/ 26-27 июля. Победитель пары продолжит борьбу за выход в групповой турнир в следующем раунде.

Читайте также «Я не хотел встречаться с Фенербахче: Луческу назвал условие, при котором Динамо сыграет матч отбора Лиги чемпионов в Киеве «Я не хотел встречаться с Фенербахче: Луческу назвал условие, при котором Динамо сыграет матч отбора Лиги чемпионов в Киеве

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.