Севилья – Жирона: где и когда в Украине смотреть матч Цыганкова в Ла Лиге после сенсационной победы над Реалом

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1103
Комментариев 0
Севилья – Жирона: где и когда в Украине смотреть матч Цыганкова в Ла Лиге после сенсационной победы над Реалом
Цыганков и Кастельянос. Фото: Google

Сегодня, 1 мая, Жирона с Виктором Цыганковым проведет выездной матч против Севильи в рамках 32-го тура Ла Лиги. FanDay.net рассказывает, где можно будет посмотреть игру, и кто фаворит матча.

В минувшем туре команда Цыганкова уверенно победила Реал, отгрузив в ворота Андрея Лунина четыре мяча (4:2). Сегодня Жироне предстоит сыграть важный матч с соседом по турнирной таблице Севильей.

Севилья – Жирона: где пройдет матч

Игра состоится 1 мая в Севилье на стадионе ««Рамон Санчес Писхуан». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени. Отметим, что в первом круге Жирона победила Севилью со счетом 2:1.

Севилья – Жирона: где смотреть матч

Прямая онлайн трансляция матча Севилья – Жирона в Украине будет доступна только на медиасервисе MEGOGO (подписка «Максимальная).

Севилья – Жирона: кто фаворит матча 

Аналитики букмекерской конторы Favbet явным фаворитом поединка считают Севилью, на ее победу можно поставить с коэффициентом 1.97. Успех Жироны оценивается в 4.15, ничья – 3.60. Гол Цыганкова котируется в 4.00.

Севилья – Жирона: турнирное расположение

После 32-х туров у команд одинаковое количество очков – по 41. Но Жирона расположилась выше, на десятом месте, благодаря победе в первом круге.

***

Цыганков перешел в Жирону из киевского Динамо в зимнее трансферное окно и провел за каталонцев 12 поединков, в которых забил три мяча и сделал столько же голевых передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.