«Шахтер и Аякс почти уладили трансфер»: агент будущего новичка «горняков» назвал причины переезда Нереса в Украину

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 13235
Комментариев 0
«Шахтер и Аякс почти уладили трансфер»: агент будущего новичка «горняков» назвал причины переезда Нереса в Украину
Давид Нерес. Фото Google

Агент форварда Аякса Давида Нереса Ревьен Канхай высказался о состоянии трансфера, а также причинах перехода бразильца в УПЛ.

Ревьен Канхай рассказал, что его клиент рассматривает Шахтер в качестве трамплина для дальнейшего попадания в один из топ-клубов Европы.

«Клубы почти уладили трансфер, и все должно завершиться в ближайшие дни. Через Шахтер Нерес хочет снова оказаться в центре внимания европейского топового клуба», – заявил Канхай в интервью для De Telegraaf.

Стоит отметить, что Канхай также является и агентом нападающего Шахтера Лассины Траоре, который прошлым летом перешел к «горнякам» из Аякса.

Читайте также Нерес предпочел Лиону Шахтер: о переходе бразильского легионера Аякса официально объявят в ближайшие часы Нерес предпочел Лиону Шахтер: о переходе бразильского легионера Аякса официально объявят в ближайшие часы

Давид Нерес перебрался в Аякс в 2017 году из Сан-Паулу за 22 миллиона евро. Портал Трансфермаркт оценивает его в 20 миллионов евро.

В текущем сезоне он отыграл в составе Аякса в 22-х матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и двумя результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.