«Шахтер не ведет переговоров»: агент Мудрика рассказал об интересе к игроку со стороны европейских грандов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1354
Комментариев 0
«Шахтер не ведет переговоров»: агент Мудрика рассказал об интересе к игроку со стороны европейских грандов
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Алексей Алехин, который является представителем полузащитника донецкого Шахтера Михаила Мудрика, рассказал об интересе к футболисту со стороны европейских топ-клубов.

Талантливый вингер донецкого Шахтера и национальной сборной Украины Михаил Мудрик является трансферной целью многих топ-клубов Европы. Интерес к футболисту проявляют английские Арсенал и Манчестер Сити, испанский Реал, французский ПСЖ, итальянский Ювентус.

Агент Мудрика Алексей Алехин прокомментировал трансферные слухи вокруг своего игрока в интервью изданию «SportArena».

«Шахтер официально не ведет никаких переговоров по Мудрику. А все эти заоблачные цифры в интернете – чья-то бурная фантазия или просто предположение. Действительно, Михаилом интересуются несколько клубов, но пока нет никакой конкретики», – сказал Алехин.

21-летний Мудрик провел за Шахтер 16 матчей в текущем сезоне, забил восемь голов и сделал столько же результативних передач.

Контракт Михаила с донецким клубом действителен до конца 2026 года.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.