Шахтер показал закулисье Суперкубка Украины и победные эмоции

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1201
Комментариев 0

«Горняки» выложили победный #OrangeBlackVlog из Суперкубка Украины.

22 сентября Шахтер в девятый раз завоевал Суперкубок Украины, обыграв команду Мирчи Луческу Динамо Киев со счетом 3:0.

В данном видео у нас появляется возможность заглянуть за кулисы Суперкубка Украины. В рамках #OrangeBlackVlog донецкий Шахтер позволил болельщикам окунуться еще больше в атмосферу матча – посмотреть разминку игроков перед матчем за Суперкубок Украины, выход команд на поле из подтрибунного помещения.

Читайте также Поздравления от Протасова и печаль Миколенко: Шахтер показал видео первого за четыре года суперкубкового триумфа Поздравления от Протасова и печаль Миколенко: Шахтер показал видео первого за четыре года суперкубкового триумфа

Помимо этого, зрители смогут познакомиться с родственниками футболистов, которые пришли на трибуны. Также они смогут узнать эмоции игроков Шахтера, которые сегодня не смогли сыграть в этом матче и игроков, которые когда-то защищали цвета Шахтера.

Помимо этого, в видео показаны эксклюзивные кадры с эмоциями игроков и тренеров Шахтера во время празднования победы в Суперкубке Украины прямо с купола НСК «Олимпийский».

Отметим, что теперь у Динамо и Шахтера паритет по победам в главном кубковом соперничестве страны – по девять у каждой команды.

Читайте также Шахтер показал, что осталось за кадром разгрома Динамо в матче за Суперкубок Украины Шахтер показал, что осталось за кадром разгрома Динамо в матче за Суперкубок Украины

Успех в этом матче стал первым с 2017 года, когда оранжево-черные под руководством Паулу Фонсеки, одолев Динамо в Одессе 2:0, выиграли Суперкубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.