Поздравления от Протасова и печаль Миколенко: Шахтер показал видео первого за четыре года суперкубкового триумфа

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 15351
Комментариев 0

Пресс-служба «горняков» опубликовала видео торжественного поднятия первого с 2017 года суперкубка страны.

В кадр попали не только футболисты «горняков», ярко празднующие свой триумф над Динамо со счетом 3:0, но и удрученный защитник столичного клуба Виталий Миколенко, наблюдающий за торжественной процессией на поле.

Кроме того, запечатлены болельщики киевлян, оставшиеся на НСК «Олимпийский» проследить первый успех многих легионеров Шахтера, еще не знавших кубковых побед в своей карьере.

Читайте также Эксперт Яковенко о победе Шахтера над Динамо в Суперкубке: Я бы на месте горняков не расслаблялся и сильно не праздновал - это только начало сезона Эксперт Яковенко о победе Шахтера над Динамо в Суперкубке: Я бы на месте горняков не расслаблялся и сильно не праздновал - это только начало сезона

Отметим, что теперь у Динамо и Шахтера паритет по победам в главном кубковом соперничестве страны – по девять у каждой команды.

Стоит сказать, последние четыре года бело-синие были защищающей командой, и последние три раза Шахтер неизменно проигрывал.

Успех во вчерашнем матче стал первым с 2017 года, когда оранжево-черные под руководством Паулу Фонсеки, одолев Динамо в Одессе 2:0, выиграли Суперкубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.