«Шахтер реагирует на уход легионеров»: Ребров оценил шансы дончан на чемпионство

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1193
Комментариев 0
«Шахтер реагирует на уход легионеров»: Ребров оценил шансы дончан на чемпионство
Сергей Ребров. Фото: Twitter Аль-Айн

Украинский специалист, работающий главным тренером Аль-Айна в Объединенных Арабских Эмиратах, продолжает следить за новостями в украинском футболе.

Сергей Ребров, возглавляющий арабский Аль-Айн, поделился мнением об украинских топ-клубах в интервью youtube-каналу «FootballHub»

«Шахтер реагирует на уход легионеров. Он взял успешного тренера. Как он его взял - это другой вопрос. Вернули молодых игроков из аренды. Динамо потеряло только Де Пену, но я не считаю это потерей», - сказал Ребров.

48-летний Ребров работал главным тренером киевского Динамо с апреля 2014-го по май 2017 года. Под его руководством «бело-синие» дважды становились чемпионами Украины, а также два раза завоевывали Кубок страны.

Напомним, что донецкий Шахтер возглавил бывший наставник Днепра-1 Игор Йовичевич. Команду покинули все легионеры, кроме Лассины Траоре, а их место заняли молодые украинские футболисты, вернувшиеся из аренд.

Новый сезон в УПЛ начнется 23 августа.

Читайте также «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки  «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.