Шакири рассказал, в каком клубе хотел бы продолжить карьеру

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1122
Комментариев 0
Шакири рассказал, в каком клубе хотел бы продолжить карьеру
Джердан Шакири. Фото: The Doug-Out Football Channel

Швейцарский полузащитник Ливерпуля Джердан Шакири в интервью итальянской прессе поделился ожиданиями от предстоящего ухода из английского клуба.

Шакири уже поговорил с менеджментом красных, заявив, что был бы счастлив продолжить карьеру в Лацио:

«Я сказал руководству Ливерпуля, что чувствую себя готовым к новому вызову. Они приняли мое решение и теперь будут рассматривать заявки на продажу. Ливерпуль не остановит меня этим летом. Я хотел бы вернуться в Италию и поиграть за Лацио, — цитирует Шакири журналист Фабрицио Романо со ссылкой на Corriere dello Sport.

Читайте также «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо

Напомним, что 29-летний футболист уже выступал в Италии, играя за миланский Интер. В Ливерпуль хавбек перешел из Сток Сити в июле 2018 года. За трансфер футболиста «мерсисайдцы» заплатили 13 миллионов фунтов.

Шакири так и не смог закрепиться в стартовом составе команды Клоппа, сыграв за три года 63 матча, забив при этом восемь голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.