Шанс для Лунина: у Куртуа и еще троих игроков Реала коронавирус

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4656
Комментариев 0
Шанс для Лунина: у Куртуа и еще троих игроков Реала коронавирус
Тибо Куртуа. Фото ФК Реал

Основной голкипер Реала Тибо Куртуа сдал положительный тест на коронавирус, подарив шанс украинцу Андрею Лунину выйти в основе на матч 20-го тура Ла Лиги с Хетафе, который пройдет 2 января.

Пресс-служба мадридского Реала сообщает, что у Тибо Куртуа, Федерико Вальверде, Винисиуса Жуниора и Эдуардо Камавинга обнаружен коронавирус. С большой долей вероятности эти футболисты уйдут на самоизоляцию и не смогут помочь Реалу в матче с Хетафе.

Стоит отметить, что и сам Андрей Лунин не так давно в третий раз переболел коронавирусом, и только недавно приступил к тренировкам.

Читайте также Украинский вратарь Лунин третий раз поборол коронавирус и готов вернуться к тренировкам Реала Украинский вратарь Лунин третий раз поборол коронавирус и готов вернуться к тренировкам Реала

Напомним, 22-летний вратарь сыграл лишь один матч за мадридский клуб – поединок в Кубке Испании, который мадридцы проиграли Алькояно (1:2). В текущем сезоне Андрей и вовсе не выходил на поле в составе сливочных.

Лунин перешел в Реал из луганской Зари летом 2018 года за восемь с половиной миллионов евро. Его контракт рассчитан до лета 2024 года.

Читайте также Без Дембеле и Гави: Барселона не сможет рассчитывать на семерых футболистов перед воскресным матчем с Мальоркой Без Дембеле и Гави: Барселона не сможет рассчитывать на семерых футболистов перед воскресным матчем с Мальоркой

После 19-ти туров Ла Лиги Реал занимает первое место в турнирной таблицы, опережаю идущую на втором месте Севилью на восемь очков.

Напомним, ранее стало известно, что у Барселоны сразу семь игроков заболели на коронавирус.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.