Шанс для Усика: известный промоутер отреагировал на заявление Фьюри о завершении карьеры

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4095
Комментариев 0
Шанс для Усика: известный промоутер отреагировал на заявление Фьюри о завершении карьеры
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал возможное завершение карьеры чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

Арум заявил, что британский боксер продолжит выходить в ринг.

«Нет, он точно не уйдет на пенсию. Конечно, нет. Вы сумасшедший? У нас есть достаточно времени, чтобы обсудить все это», - цитирует Арума Fightnews.

23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде.

После поединка чемпион заявил, что намерен завершить карьеру и будет участвовать только в выставочных боях, WWE, а также сниматься в кино.

Читайте также Против апперкота не попрешь: Фьюри нокаутировал Уайта и теперь готов встретиться с Усиком в объединительном чемпионском поединке Против апперкота не попрешь: Фьюри нокаутировал Уайта и теперь готов встретиться с Усиком в объединительном чемпионском поединке

В случае победы украинского боксера Александра Усика и во втором поединке с британцем Энтони Джошуа Фьюри встретится с украинцем в объединительном бою, который позволит определить абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.